办件详情
详细信息
办件标题
公交车运行时间
内容
领导们好; 金乡县城内公交车最晚一班车是六点半,公交车通行时间能不能再晚点,晚上出门太不方便了
附件
无附件
办件分类
建议
受理内容分类
办件编号
JX20190801080
提交时间
2019-08-30 11:43:42
处理情况
处理状态
处理完毕
答复内容
经与我县公交公司了解,公交
公司将根据客流量,适时更改晚班班次
,具体班次更改时间可咨询我县公交公司,咨询电话:
0537——8751762。
答复机构
县交通运输局
答复时间
2019-09-03 14:14
附 件
无附件
追问
{tpl_reasklist}
满意度评价
网友解答
书记县长信箱